Ущерб от сахалинского землетрясения оценили в пять млрд. рублей

Глава Минрегионразвития РФ Владимир Яковлев заявил, что на восстановительные работы на Сахалине, пострадавшем от землетрясения, потребуется около пяти миллиардов рублей в течение двух лет. Министр сообщает, что в числе неотложных дел - подготовка школ к началу учебного года, подготовка к зиме и капитальный ремонт в домах, которые не подлежат расселению. Он также добавил, что уже подготовлен проект документа о выделении Сахалину бюджетного кредита на два миллиарда рублей.

Глава Минрегионразвития РФ Владимир Яковлев заявил, что на восстановительные работы на Сахалине, пострадавшем от землетрясения, потребуется около пяти миллиардов рублей в течение двух лет. Министр сообщает, что в числе неотложных дел -  подготовка школ к началу учебного года, подготовка к зиме и капитальный ремонт в домах, которые не подлежат расселению. Он также добавил, что уже подготовлен проект документа о выделении Сахалину бюджетного кредита на два миллиарда рублей.

Ранее в разделе

Аккумуляторы мобильных телефонов опасны для здоровья Каждые восемь из десяти воспитанников детских домов в Омской области обретают семью В Москве началась церемония прощания с А. Солженицыным

Нашли ошибку?