В Баку рухнула многоэтажная новостройка. Есть жертвы

В Баку по неизвестным причинам обрушился только что построенный многоэтажный жилой дом. Под развалинами остались строители и отделочники, слышны крики и стоны.

Спасатели уже извлекли из развалин 14 человек, из них трое погибших. По словам спасателей, под завалами до сих пор могут находиться до 50-60 человек.

Очевидцы говорят, что обломки здания упали также на близлежащие небольшие дома, а также на автомобили, припаркованные поблизости. Не исключено, что там также имеются жертвы. Есть раненые среди прохожих. По свидетельству очевидцев, упавшее здание накрыло также группу детей, игравших в соседнем с новостройкой дворе.

Ранее в разделе

В Москве задержан главарь банды скинхедов по кличке Тесак Поиски телефонных террористов в Швейцарии идут полным ходом Исчезнувших в приморской тайге людей благополучно вернули в лоно цивилизации

Нашли ошибку?