В День смеха Ющенко огласит послание народу

Верховная Рада готова 1 апреля заслушать ежегодное послание президента Украины Виктора Ющенко о внешней и внутренней политике Украины. Это решение было принято сегодня во время заседания Согласительного совета лидеров фракций и председателей комитетов парламента.

Накануне заседания Согласительного совета в парламент поступило письмо, подписанное главой секретариата главы государства Виктором Балогой, в котором отмечается, что президент Украины Виктор Ющенко готов выступить в Верховной Раде с ежегодным посланием.

В результате на заседании четыре из пяти фракций поддержали инициативу Ющенко заслушать его отчет в парламенте. По словам первого вице-спикера Александра Лавриновича, Верховная Рада будет готова в среду начать работу с выступления президента.

Ранее в разделе

Социалисты прорвались По праву дубинки Лидеры КПРФ борются за влияние в Кремле

Нашли ошибку?