В Канаде появилась "Скорая помощь" для толстяков

В канадском городе Калгари появились новые машины "скорой помощи", специально оборудованные для перевозки слишком полных пациентов. Автомобили рассчитаны на доставку больных, чей вес составляет от 181 до 453 кг. Причиной для переоборудования машин стала повышенная опасность для персонала, возникающая при перевозке людей с избыточным весом. Карету скорой помощи для крупных пациентов будет обслуживаться специально подготовленная команда медиков.

В канадском городе Калгари появились новые машины «скорой помощи», специально оборудованные для перевозки слишком полных пациентов. Автомобили рассчитаны на доставку больных, чей вес составляет от 181 до 453 кг. Причиной для переоборудования машин стала повышенная опасность для персонала, возникающая при перевозке людей с избыточным весом. Карету скорой помощи для крупных пациентов будет обслуживаться специально подготовленная команда медиков.

Ранее в разделе

Защита не исключает, что Ходорковский и Лебедев уже в Москве или находятся на пути в столицу Ноутбук с флэш-памятью вместо жесткого диска от Fujitsu Михалков отказался сотрудничать с Минобороны

Нашли ошибку?