В Кишиневе началось заседание глав правительств СНГ

В Кишиневе началось заседание совета глав правительств стран СНГ, в котором участвуют делегации всех государств Содружества за исключением Грузии, отказавшейся от участия в саммите.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в правительстве Молдавии, делегации возглавляют премьер-министры, а делегации Узбекистана и Туркменистана – вице-премьеры.

В повестку дня встречи включено 30 вопросов, главным из которых является концепция экономического развития СНГ до 2020 года. Кроме того, будут обсуждены вопросы развития сельского хозяйства, сотрудничества в гуманитарной сфере.

Ранее в разделе

Росприроднадзор достал Очаково и в Кубани Усманов приобрел крупнейший пакет акций "Мегафона" Курс доллара во вторник снизился на 11 копеек - до 30,44 рубля

Нашли ошибку?