В Нижегородской области солдат погиб при сжигании мусора

На полигоне Гороховецкого учебного центра в Нижегородской области в понедельник один военнослужащий срочной службы погиб, второй получил ранение, сообщили журналистам в правоохранительных органах. По предварительной версии, солдаты сжигали мусор и бросили в огонь не установленный предмет, который оказался боевым снарядом, скорее всего, танковым. Снаряд взорвался, в результате чего один солдат погиб на месте, второй получил ранения, - заявил источник.

На полигоне Гороховецкого учебного центра в Нижегородской области в понедельник один военнослужащий срочной службы погиб, второй получил ранение, сообщили журналистам в правоохранительных органах. «По предварительной версии, солдаты сжигали мусор и бросили в огонь не установленный предмет, который оказался боевым снарядом, скорее всего, танковым. Снаряд взорвался, в результате чего один солдат погиб на месте, второй получил ранения», — заявил источник.

Ранее в разделе

Ростов-на-Дону. Потушен пожар на складских помещениях В Назрани пограничник предотвратил теракт Экс-глава банка "Имидж" будет судиться с Березовским

Нашли ошибку?