В организации убийства Козлова заподозрен банкир Френкель

В организации убийства первого зампреда Центробанка РФ Андрея Козлова подозревается банкир Алексей Френкель, которого в банковских кругах характеризуют как "энергичного, молодого и умного и немного нагловатого" человека и при этом критически относятся к деятельности причастных к нему банков.

Вчера Френкелю было предъявлено постановление о привлечении его в качестве подозреваемого по делу. Сегодня Басманный суд решит вопрос о выдаче санкции на арест Френкеля. 35-летний Алексей Ефимович Френкель родился в Москве, окончил экономический факультет Московского государственного университета и был председателем правления ОАО "ВИП-БАНК".

Ранее в разделе

За неделю бензин в России подорожал на 0,1% Росприроднадзор продолжит внеплановые проверки Еще одна женщина присоединилась к голодающим в Приморье

Нашли ошибку?