В Свердловской области убит депутат

В Свердловской области убит депутат городской думы Александр Семенов. Тело погибшего с дробовыми ранениями спины было найдено накануне поздно вечером на улице Карла Маркса. Следствием было установлено, что вечером депутат находился в зале игровых автоматов местного казино "Миллион".

Выйдя из заведения, Семенов обнаружил, что у его машины Lexus спущено колесо, и решил его подкачать, в этот момент и прогремели выстрелы. От полученных ранений депутат скончался на месте. По факту убийства возбуждено уголовное дело. У следствия есть несколько версий преступления. Семенов был неоднократно судим, в местах лишения свободы он провел более 10 лет.

Ранее в разделе

Из-за наводнения разрушены дома в Грузии Сильный снегопад парализовал работу аэропорта Сочи Япония. Произошло землетрясение: жертв нет

Нашли ошибку?