В вологодском СИЗО Ходорковский ждет пересыльный этап

Михаила Ходорковского, который является экс-главой компании «ЮКОС», этапировали в столице из СИЗО «Матросская тишина».

Сейчас бывший олигарх находится в Вологодской области. Об этом передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в региональном управлении ФСИН.

Было отмечено, что Ходорковского привезли несколько дней назад. Сейчас он находится на пересыльном этапе в вологодском СИЗО. На данный момент в связи с этими данными нет никаких комментариев от официальных представителей ФСИН.

* Ходорковский Михаил Борисович внесен Минюстом в реестр физических лиц, признанных иностранными агентами

Ранее в разделе

Подготовка сурдопереводчиков осуществляется в Омской области Дело по факту обстрела машины зятя и дочки Барщевского расследуют в столице Почетные грамоты вручили красноярским десантникам-пожарным

Нашли ошибку?