В Японии опять произошли сильные подземные толчки

На берегу японской провинции Канто, в которой живет много людей, в 3:52 по Гринвичу (6:52 мск) случилось землетрясение магнитудой 6,0, передает «Интерфакс».

Сейсмособытие произошло на глубине 25 км, эпицентр находился всего в 96 км от Токио в небольшом городке Теси с населением около 70 тысяч человек, согласно данным Геологической службы США. В Токио произошло землетрясение силой 4 балла, а в Теси случилось землетрясение силой 6 баллов. Также отмечается, что около восточного побережья Хонсю на глубине 2 км были зафиксированы подземные толчки магнитудой 5,3, передает Европейский средиземноморский сейсмологический центр (ЕMSC).

Ранее в разделе

Причастные к покушению на премьера Пакистана приговорены МАК: причиной крушения Ми-8 на Алтае 9 января стали ошибки пилота Двое членов банды Цапка пытались скрыться на Украине

Нашли ошибку?