Верховная Рада не может согласовать кандидатуру спикера

Как заявил во вторник заместитель председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов, Верховная Рада Украины не смогла согласовать кандидатуру на должность спикера, которая бы получила поддержку большинства депутатов.

По его словам, которые приводит УНИАН, после выступлений представителей фракций будет объявлен перерыв для проведения консультаций.

При этом Ефремов отметил, что если и во время перерыва не будет согласована кандидатура на должность председателя Верховной Рады, не исключено объявление перерыва в работе украинского парламента до 20 ноября.

Ранее в разделе

Членом Совета Федерации от НАО стал Юрий Бирюков Путин установил рекорд по продолжительности пресс-конференций В Баку открывается семинар НАТО

Нашли ошибку?