Вице-мэру Владивостока предъявлено обвинение

На заместителя главы Владивостока Константина Стоценко заведено уголовное дело. Прокуратура Владивостока возбудила дело против вице-мэра за превышение должностных полномочий в отношении заместителя мэра Константина Стоценко.

«Уголовное дело возбуждено по результатам прокурорской проверки, проведенной в администрации Владивостока», – заявил руководитель следственного комитета прокуратуры Владивостока Сергей Стецко  По данным следствия, Константин Стоценко, курировавший в администрации города правовые вопросы, не исполнил решение Арбитражного суда о взыскании с мэрии в пользу предпринимателя 1,5 миллиона рублей.

 

 

Ранее в разделе

"Битцевский маньяк" не стал давать на суде показания и не признал вину Ростовская область. ДТП: погибли пять человек В результате теракта в Египте погиб один россиянин

Нашли ошибку?