Военные ХАМАС в четверг задержали уволенного ими генпрокурора Палестинской автономии Ахмеда аль-Мгхани, сторонника Махмуда Аббаса. По словам представителя ХАМАС, аль-Мгхани отказался сотрудничать с этим движением. Накануне аль-Мгхани был отстранен от должности министром юстиции Юсуфом аль-Масни, который был назначен администрацией ХАМАС, под управлением которой находится сектор Газа. Однако в четверг генпрокурор, как и положено ,пришел на работу в четверг.
Военные ХАМАС в четверг задержали уволенного ими генпрокурора Палестинской автономии Ахмеда аль-Мгхани, сторонника Махмуда Аббаса. По словам представителя ХАМАС, аль-Мгхани отказался сотрудничать с этим движением.
Накануне аль-Мгхани был отстранен от должности министром юстиции Юсуфом аль-Масни, который был назначен администрацией ХАМАС, под управлением которой находится сектор Газа. Однако в четверг генпрокурор, как и положено ,пришел на работу в четверг.