Ходорковский обещает зрелищное рассмотрение его второго дела

Экс-глава «ЮКОСа» Михаил Ходорковский считает, что процесс по второму уголовному делу в отношении него, который начнется 3 марта в Хамовническом суде Москвы, станет «небезынтересным зрелищем».

«В отношении процесса с моей стороны гарантирую открытость, ясность, отсутствие попыток хитрить. Гарантирую небезынтересное зрелище», - цитирует слова бывшего предпринимателя пресс-центр защитников Ходорковского и экс-главы МФО «Менатеп» Платона Лебедева.

Хамовнический суд Москвы 3 марта проведет предварительные слушания по второму делу в отношении Ходорковского и Лебедева, которые, согласно закону, пройдут в закрытом режиме. В настоящее время бизнесмены находятся в СИЗО «Матросская тишина», куда они были переведены из Читы, сообщает РИА «Новости».

* Ходорковский Михаил Борисович внесен Минюстом в реестр физических лиц, признанных иностранными агентами

Ранее в разделе

Оргазм отсрочивает смерть Премьер-министр Эстонии: нет памятника нет проблем Украина на пороге эпидемии кори

Нашли ошибку?