Японская Komatsu построит завод в России

Компания Komatsu провела переговоры со своими российскими коллегами по созданию на территории РФ полномасштабного производства строительно-дорожной техники. Россия даже предложила представителям компании организовать производство компонентов для транспортной техники в рамках режима промышленной сборки. Отметим, Komatsu занимает второе место в мире по производству дорожно-строительной техники.

Компания Komatsu провела переговоры со своими российскими коллегами по созданию на территории РФ полномасштабного производства строительно-дорожной техники. Россия даже предложила представителям компании организовать производство компонентов для транспортной техники в рамках режима «промышленной сборки».

Ранее в разделе

Курс доллара в четверг снизился на 13 копеек - до 30,63 рубля Росприроднадзор выявил факт незаконного строительства на Куршской косе Сегодня Сидорский и Фрадков продолжат переговоры

Нашли ошибку?