Ющенко верит в победу оппозиции на выборах в парламент

На внеочередных выборах в Верховную Раду Украины, намеченных на 30 сентября, победу одержат демократические силы, которые потом сформируют коалицию. Свою уверенность в этом выразил президент страны Виктор Ющенко, выступая на пресс-конференции в Киеве.

"По моему глубокому убеждению, несомненно, победит демократическая коалиция. Существующие тенденции свидетельствуют, что коалиция "оранжевых", демократическая коалиция, победит", - заявил он. При этом украинский лидер подчеркнул, что для него представляется очень важным конструктивное сотрудничество коалиции с оппозицией.

Ранее в разделе

Медведев-президент будет опираться на четыре "И" Гордон Браун раздал министерские портфели Власти Киргизии ведут переговоры с митингующими в Джалал-Абаде

Нашли ошибку?