Застрелившим милиционеров преступникам предложено сдаться добровольно

Руководство ГУВД предлагает добровольно сдаться преступникам, совершившим убийство двух милиционеров в минувшую пятницу в Москве, заявил заместитель начальника ГУВД Москвы Владимир Чугунов. Чугунов выразил уверенность в том, что убийцы будут обнаружены и установлены, и предложил им добровольно сдаться.

По его словам, во вторник начальник ГУВД Москвы подписал наградные листы на представление погибших лейтенанта милиции Андрея Ашуркова и старшины милиции Сергея Ребрикова к орденам Мужества. Милиционеры были убиты на Кировоградской улице Москвы, куда приехали на сообщение о том, что из одной из квартир раздаются крики о помощи. По ворвавшимся в квартиру милиционерам был открыт огонь из автоматического оружия. От полученных ранений сотрудники милиции скончались на месте.

Ранее в разделе

В школе штата Колорадо террорист- самоубийца застрелил заложницу Москва. Потушен пожар на заводе железобетонных изделий: жертв нет Офис адвоката Саркози обыскали

Нашли ошибку?