Захват заложников в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону неизвестный мужчина захватил заложников. Предположительно он является гражданином Германии. Основная версия инцидента - бытовой конфликт. Предположительно мужчина является гражданином Германии.

В семье, проходящей процедуру развода, муж потребовал у бывшей жены отдать ему при разводе одного из детей. Получив отказ, он пошел на крайние меры. По предварительным данным, в квартире может находиться бывшая жена преступника и двое детей.

Жителей близлежащих домов пока не выпускают из квартир, вокруг выставлено оцепление. В настоящее время принимаются все меры по освобождению заложников.

Ранее в разделе

Российский корабль затонул возле Курильских осторовов Пенсионные махинации стоимостью в 2 млн. рублей В Москве по подозрению в вымогательстве задержан журналист

Нашли ошибку?