20 апреля аукцион по продаже ЮКОСа не состоится

Как сообщают информационные агентства, Российский фонд федерального имущества (РФФИ) сообщает о том, что в течение всего периода приема заявок (с 19.03.07 по 18.04.07) на участие в аукционе по продаже имущества ЮКОСа (лот номер 6) не было подано ни одной заявки.

В результате чего, запланированный на 20 апреля аукцион не состоится из-за отсутствия заявок. Лот включает в себя 86,61% акций компании "ЕС Финансово- промышленная группа", 100% "Инвестиционная Компания ЮКОС Инвест", 100% "Ордалия 2000", 90,07% компании "Русь", а также акции двух частных охранных предприятия - "ЧОП Гранит" и ЧОП "Служба Корпоративной Безопасности", а также доли в компаниях "Учет и отчетность" и "ФТТ Сервис".

Начальная цена этого лота была установлена в 3,128 млн руб.

Ранее в разделе

ЦБ РФ: курс доллара на 15.10.07 составил 24,9230 руб. Мэр Москвы Юрий Лужков передал Абхазии гуманитарную помощь от правительства столицы Победителей конкурса «Финансовый рынок Кузбасса-2010» наградили в Кемеровской области

Нашли ошибку?