Абрамович будет добывать золото

Компания Millhouse Capital LLC, принадлежащая Роману Абрамовичу, приобретает у британской золотодобывающей компании Highland Gold Mining Limited допэмиссию на 40% увеличенного капитала. Об этом говорится в сообщении компании, которое было направлено сегодня на Лондонскую фондовую биржу.

Ожидается, что Millhouse приобретет в общей сложности 130 млн 100 тыс. новых акций британской компании. Стоимость каждой акции (3,11 долл.) составит 1,51 фунта стерлингов за двумя равными траншами. Таким образом, сумма сделки составит 400 млн долл.

Ранее в разделе

Владелец "Терволины" обвиняется в хищении земель на 3 млрд руб. "Росэнергоатом" обвинен в уклонении от уплаты налогов на 1,7 млрд руб. Напряженность на рынке труда снижают в Ивановской области

Нашли ошибку?