Американская операция в Багдаде унесла жизни 30 человек

В среду в ходе совместной операции американских и иракских войск в Садр-сити, багдадский район, погибли около 30 человек. Такие данные предоставило американское военное командование. «Иракские и коалиционные силы убили 30 террористов и задержали 12 предполагаемых террористов», - сообщили там. Напомним, ранее медики сообщали, что в ходе операции погибли 13 человек, среди которых женщины и дети.

В среду в ходе совместной операции американских и иракских войск в Садр-сити, багдадский район, погибли около 30 человек. Такие данные предоставило американское военное командование. «Иракские и коалиционные силы убили 30 террористов и задержали 12 предполагаемых террористов», - сообщили там.

Напомним, ранее медики сообщали, что в ходе операции погибли 13 человек, среди которых женщины и дети.

Ранее в разделе

Неофициальная встреча Путина и Саакашвили состоялась Обама и Маккейн выиграли очередной этап "праймериз" в США МИД Британии увидел в действиях Москвы угрозу двусторонним отношениям

Нашли ошибку?