Более 8,5 миллионов россиян отметили День Победы

9 мая в праздничных мероприятиях по случаю 62-й годовщины великой Победы участвовали 8,6 миллиона россиян. Правопорядок и общественную безопасность обеспечивали 199 тысяч сотрудников милиции и почти 11 тысяч военнослужащих Внутренних войск МВД. Никаких нарушений общественного порядка зафиксировано не было.

9 мая в праздничных мероприятиях по случаю 62-й годовщины великой Победы участвовали 8,6 миллиона россиян. Правопорядок и общественную безопасность обеспечивали 199 тысяч сотрудников милиции и почти 11 тысяч военнослужащих Внутренних войск МВД. При этом, никаких нарушений общественного порядка зафиксировано не было.

Ранее в разделе

Реабилитационный центр для детей откроют в Томске Сегодня в Москве тепло и солнечно Правительству Чехии пришла американская нота

Нашли ошибку?