Футбол. Сегодня "Зенит" встретится с ЦСКА

Сегодня, в 19.00 по московскому времени состоится матч 11-го тура чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и питерским Зенитом. Это событие ознаменовано не только тем, что болельщики команд увидят в деле нового наставника сине-бело-голубых, но и тем, что на матче будет присутствовать новый тренер сборной России Гус Хиддинк. Главным арбитром назначен Александр Гончар из Сочи.

Сегодня, в 19.00 по московскому времени состоится матч 11-го тура чемпионата России по футболуРо между московским ЦСКА и питерским Зенитом. Это событие ознаменовано не только тем, что болельщики команд увидят в деле нового наставника сине-бело-голубых, но и тем, что на матче будет присутствовать новый тренер сборной России Гус Хиддинк.

Главным арбитром назначен Александр Гончар из Сочи.

Ранее в разделе

Теннис. На турнире в Индианаполисе выбыли все россияне Первый сет выиграл Марат Сафин В рейтинг-листе ФИФА Россия опустилась на шесть позиций

Нашли ошибку?