Газпром намерен законодательно закрепить льготы при газификации

Газпром выступил с инициативой законодательно закрепить меры финансовой поддержки регионами и муниципалитетами пенсионеров и малоимущих граждан при газификации их домов. Об этом заявил член правления Газпрома, генеральный директор Межрегионгаза Кирилл Селезнев на совещании у первого вице-премьера Дмитрия Медведева по вопросам газификации регионов в 2007 году. По словам Селезнева, за последнее время в адрес Газпрома поступило более 100 обращений от граждан из 30 регионов страны. Селезнев сообщил, что большая их часть касается завышенного тарифа на подключение домовладений к газу. Дело в том, что стоимость подключения домовладений превышает 25 тыс. рублей, а в Тульской и Владимирской областях этот показатель составляет более 100 тыс. рублей.

Газпром выступил с инициативой законодательно закрепить меры финансовой поддержки регионами и муниципалитетами пенсионеров и малоимущих граждан при газификации их домов. Об этом заявил член правления Газпрома, генеральный директор «Межрегионгаза» Кирилл Селезнев на совещании у первого вице-премьера Дмитрия Медведева по вопросам газификации регионов в 2007 году.

Ранее в разделе

Белоруссия: мы рассчитались с Газпромом за поставки газа в 2006 году Безработные россияне получили шанс выплатить потребительские кредиты В реконструкцию участка "Москва - Нижний Новгород" "РЖД" вложит 5 млрд. руб

Нашли ошибку?