Из-за оползней в Индии погибли 10 человек

В юго-западном индийском штате Махараштра жертвами оползней, вызванных мощными ливневыми дождями, за последние сутки стали десять человек, сообщили представители полиции.

По их данным, наибольший ущерб нанесен прибрежным районам Махараштры. Там разрушены сотни домов, размыты автотрассы. В районах схода оползней продолжают работать спасатели, которые не исключают, что число погибших в результате удара стихии может возрасти. Сильные ливни начались в Махараштре на прошлой неделе и за первые два дня привели к серьезным наводнениям, в том числе в административном центре штата – Мумбаи, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ранее в разделе

Водители с "левыми" спецсигналами будут лишаться прав Птичий грипп добрался до Тувы В Израиле вспоминают жертв Холокоста

Нашли ошибку?