Купить компьютер на почте - на 10% дешевле

Мининформсвязи РФ совместно с ФГУП "Почта России", компаниями Intel и Microsoft в феврале приступают к реализации программы "Компьютер в каждый дом". Цель проекта - повышение доступности компьютерной техники для жителей малых городов, поселков, сельской местности, удаленных и труднодоступных регионов России. Сегодня будет объявлен конкурс на участие в этом проекте среди производителей персональных компьютеров.

В ходе проекта на почте можно будет заказать любую из трех конфигураций компьютера: два варианта машин (обыкновенной и более мощной) с системными блоками, монитором и клавиатурой либо ноут-бук. Предполагается, что цена техники будет по меньшей мере на 10% ниже рыночной.

Ранее в разделе

Банк России: официальный курс доллара составил 26,2314 руб ЦБ РФ: официальный курс евро - 34,5776 руб Доллар подешевел почти на 14 копеек

Нашли ошибку?