Партия Наша Украина решила подать в суд на председателя Верховной Рады Александра Мороза по причине его неправомерных действий, передают СМИ. Как утверждают представители партии, Мороз не выполняет конституционные требования по сложению депутатских полномочий. В пресс-службе Нашей Украины сообщили, что такое решение было принято 12 июня на заседании президиума партии Наша Украина.
Партия «Наша Украина» решила подать в суд на председателя Верховной Рады Александра Мороза по причине его неправомерных действий, передают СМИ. Как утверждают представители партии, Мороз не выполняет конституционные требования по сложению депутатских полномочий.
В пресс-службе «Нашей Украины» сообщили, что такое решение было принято 12 июня на заседании президиума партии «Наша Украина».