С рабочей поездкой в Москве находится Губернатор Оренбургской области

Рабочую встречу с министром здравоохранения и социального развития РФ Татьяной Голиковой проведут Губернатор Юрий Берг и депутат Государственной Думы от Оренбуржья Виктор Заварзин, передает Управление по информационно-аналитическому обеспечению деятельности Губернатора и Правительства Оренбургской области.

Одна из тем обсуждения – участие Оренбургской области в федеральной программе «Качество жизни (Здоровье)» (данный проект является основой региональной программы модернизации здравоохранения на 2011-2012 гг. У губернатора также запланировала встреча с заместителем генерального директора Государственной корпорации «Ростехнологии» Игорем Завьяловым.

Ранее в разделе

Госдума рассмотрит проект закона о создании следственного комитета Генпрокуратуры Евкуров отправил в отставку правительство Ингушетии Единая база ОСАГО начнет действовать в конце 2007 года

Нашли ошибку?