В российских палатках запрещено продавать аудио-видео диски

В ближайшее время с городских улиц и радиорынков должны исчезнуть палатки с аудио-видео и игровыми дисками. Такое постановление подписал премьер-министр Михаил Фрадков. Продавать диски можно будет только в заводской упаковке. Теперь продавец обязан предоставлять покупателю сведения о названии, местонахождении и лицензии изготовителя, технических характеристиках товара, фильмографических данных, обладателе авторского права по продукции и регистрации компьютерных программ и баз данных.

В ближайшее время с городских улиц и радиорынков должны исчезнуть палатки с аудио-видео и игровыми дисками. Такое постановление подписал премьер-министр Михаил Фрадков. Продавать диски можно будет только в заводской упаковке.

Теперь продавец обязан предоставлять покупателю сведения о названии, местонахождении и лицензии изготовителя, технических характеристиках товара, фильмографических данных, обладателе авторского права по продукции и регистрации компьютерных программ и баз данных.

Ранее в разделе

Махмуд Аббас призвал ХАМАС к ответу Россия страдает от нелегальных эмигрантов Российским студентам увеличат размеры стипендий

Нашли ошибку?