Япония поможет беженцам в Северной Осетии

По сообщениям информагентств, правительство Японии направит более 3,7 млн долларов на реализацию программ ряда специализированных организаций ООН по интеграции и экономической помощи беженцам в Северной Осетии. Планируется, что эти средства пойдут на осуществление небольших хозяйственных проектов, целью которых является материальная поддержка лиц, вынужденно переехавших в республику из Грузии и Средней Азии. Речь в первую очередь идет об обучении предпринимателей, оказании технической помощи местным властям.

По сообщениям информагентств, правительство Японии направит более 3,7 млн долларов на реализацию программ ряда специализированных организаций ООН по интеграции и экономической помощи беженцам в Северной Осетии.

Ранее в разделе

Россия не создает военный союз с Китаем и Индией - Лавров План работы Госдумы утвержден Абхазия привела войска в состояние повышенной боеготовности

Нашли ошибку?