Экспортная пошлина на нефть снижена на $57

Экспортная пошлина на нефть в России с 1 декабря будет снижена на $56,9 и составит $180,7 за тонну. Пошлина устанавливается раз в два месяца исходя из мониторинга цен на российскую нефть марки Urals на европейских рынках. Так как средняя цена нефти в мониторинге за период с 1 сентября по 31 октября включительно составила $56,93959 за баррель, экспортная пошлина на нефть составит $180,75335 за тонну.

Об этом сообщил заместитель начальника отдела таможенных платежей департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ Александр Сакович.

Ранее в разделе

Путин и Ширак обсудили взаимодействие России с Евросоюзом и ситуацию на Ближнем Востоке Южная Корея: КНДР представляет угрозу для Корейского полуострова Из-за прихода в «Справедливую Россию» Митрофанова фракцию покидает Савельев

Нашли ошибку?