Заседание по делу о краже вещей у Филиппа Киркорова перенесено на июнь

Суд по делу о краже личных вещей поп-исполнителя Филиппа Киркорова возобновится в июне. Железнодорожный районный суд Новосибирска сегодня отложил рассмотрение уголовного дела, поскольку ни потерпевший, ни его представители на заседание не явились. В краже обвиняется 33-летняя жительница Новосибирска Лилия Мухомадеева. По версии следствия, во время концерта Киркорова Мухомадеева зашла в открытую гримерку певца и похитила золотые часы Breguet стоимостью 98 тыс. евро, сотовый телефон, mp3-плеер и деньги. Мухомадеева была задержана на следующий день после кражи. У нее была изъята только часть похищенных вещей. Спустя два месяца часы Breguet подбросили к зданию районного отдела милиции.

Суд по делу о краже личных вещей поп-исполнителя Филиппа Киркорова возобновится в июне. Железнодорожный районный суд Новосибирска сегодня отложил рассмотрение уголовного дела, поскольку ни потерпевший, ни его представители на заседание не явились.

Ранее в разделе

Россия не согласна с проектом резолюции по Ирану Великий шелковый путь станет единым туристическим маршрутом Энергетические напитки могут быть опасны для здоровья

Нашли ошибку?