Переговоры России и Белоруссии будут возобновлены

Как заявил накануне замглавы Минэкономразвития Андрей Шаронов, переговоры с представителями Белоруссии " возможны до сих пор" и могут начаться "уже завтра". Об этом сообщает РИА Новости. Таким образом, переговоры России и Белоруссии по нефти могут состояться уже сегодня. Вчера в российскую столицу прибыла белорусская делегация, которую возглавляет первый замминистра экономики Владимир Найдунов.

Напомним, что правительство Белоруссии установило с 1 января таможенную пошлину на нефть, транспортируемую по нефтепроводам республики, в размере $45, которую российская сторона считает незаконной, настаивая на ее отмене.

Ранее в разделе

В МВД РФ произошло новое назначение В Ярославской и Смоленской областях назначены временные губернаторы С нового года в Ачинске начинается первый этап модернизации системы здравоохранения

Нашли ошибку?